Супруги были вместе 9 лет

Член жюри шоу «МастерШеф» Татьяна Литвинова решилась на развод с мужем. Почему разрушился брак, который длился 9 лет?

Татьяна Литвинова известна зрителям по проектам телеканала СТБ «Все буде добре» и «МастерШеф». Вчера бизнесвумен огорошила подписчикв в Инстаграм неожиданным признанием. Оказывается, она решила развестись со своим мужем, российским бизнесменом Ярославом Трухановым. Ресторатор призналась, что они с супругом пытались сохранить брак, который длился уже 9 лет, но у них ничего не получилось.

«Дорогие друзья, знакомые, все, кому не безразлична наша судьба. С сожалением, должны сообщить, что наши совместные усилия по сохранению нашего брака не увенчались успехом. С болью в сердце мы приняли тяжелое решение о разводе. Мы благодарны судьбе за 9 лет, проведённых вместе и остаёмся добрыми друзьями.
Заранее спасибо за ваше понимание и такт. Татьяна и Ярослав», - написала Татьяна в соцсети.

«Это последнее совместное фото.....», - добавила бизнесвумен, опубликовав фото с дайвинга. На снимке Татьяна и Ярослав запечатлены под водой с аквалангами.

«Стотысячный раз повторяю, я не виновата, никто не виноват. Жизнь продолжается.... Надеюсь, вашу тактичность, пока очень сильно болит», - заключила Татьяна.

Популярные статьи сейчас

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Мощнейший удар по Украине: стоит ли ожидать отключений света по всей стране

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

Показать еще

Видно, что женщина тяжело переживает развод. Хотя такой опыт у нее в жизни уже был. В браке с Ярославом у Татьяны детей не было, но она воспитывает сына Владимира от первого брака.

Как сообщалось ранее, громкий бракоразводный процесс вымотал Гарика Харламова. Юморист изменился до неузнаваемости.

Hyser также писал, что в сеть слили видео с бывшим мужем Ани Лорак. Мурат ползал на коленях.